Перечень предметов, классов и даты проведения 1 (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников

 Дата проведения День неедели Предмет Участники(классы) Начало олимпиады
 28.09   понедельник   Экология  5-11 классы Не раньше 12.00 ч., не позже 14.00 ч. (в соответсвии с расписанием образовательной организации)         
 Право  9-11 классы
 Второй иностранный язык (немецкий)  5-11 классы
 29.09   вторник     Искусство (мировая художественная литература)  5-11 классы
 Английский язык  5-11 классы
 География  5-11 классы
 30.09   среда     ИГА и краеведение  7-11 классы
 Немецкий язык  5-11 классы
 Астрономия  10-11 классы
 02.10 пятница  Обществознание  5-11 классы
 Алтайская литература  5-11 классы
 Технология (юноши)  5-11 классы
 Технология (девушки)  5-11 классы
 09.10 пятница  Физическая культура (теория)  5-11 классы
 История  5-11 классы
 Биология  5-11 классы
 12.10  понедельник   Русский язык  5-11 классы
 Физкультура (практика)  5-11 классы
 13.10  вторник   Информатика  5-11 классы
 Особенности безопасности жизнедеятельности (теория)  5-11 классы
 Литература  5-11 классы
 14.10  среда    Химия  5-11 классы
 Особенности безопасности жизнедеятельности (практика)  5-11 классы
 15.10  четверг   Физика  7-11 классы
 Экономика  8-11 классы
 16.10  пятница   Математика  4-11 классы
 Английский язык  5-11 классы

РЕГЛАМЕНТ 

Проведения 1(школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников

№ п/п Предмет Класс Рекомендуемое время
1  Астрономия 10-11 90 мин.
2  Биология 5-7 80 мин.
8-11 120 мин.
3  География 5-11 135 мин.
4  Информатика 5-6 45-90 мин.
7-8 90-180 мин.
9-11 120-240 мин.
5  История 5-8 90 мин.
9-11 135 мин.
6  Литература 5-6 120 мин.
7-8 180 мин.
9-11 300 мин.
7  Искусство (мировая художественная литература) 5-6 90 мин.
7-8 150-180 мин.
9-11 240 мин.
8  Математика 4-6 45-90 мин.
7-8 90 мин.
9-11 90-135 мин.
9  Обществознание 6-7 45 мин.
8 60 мин.
9-11 90 мин.
10  ОБЖ 
 2 тура (проведение в разные дни):
   
 теоретический    5-6  45 мин.    
7-8
10-11
 практический    5-6 нет практического тура
7-8  до 15 мин. на одного человека   
 9
 10-11
11  Русский язык 4-6 60 мин.
7-8 90-120 мин.
9-11 180-240 мин.
12  Право 9 60 мин.
10-11 90 мин.
13  Технология 5-7 180 мин.
8-11 210 мин.
14  Физическая культура  мальчики/юноши  девочки/девушки   5-6   теория 45 мин. + практическое задание  
7-8 
9-11
 15    Физика   7-8 90 мин.
120 мин.
10-11 150 мин.
 16   Химия  5-7 60 мин.
8-11 180 мин.
17  Экономика 9-11 105 мин. 
18  Экология 5-11 45 мин.
19  Английский язык   5-6 45-60 мин.
7-8  60-90 мин.
 9-11 90-120 мин.
20  Немецкий язык   5-6 285 мин.   
 7-8
 9-11
21  ИГА и краеведение     7 60 мин.
 8 90 мин.
120 мин.
10-11  120 мин.
22  Алтайский язык (для начинающих)   5-6 45 мин.
 8 60 мин.
 9 90 мин.
23  Алтайский язык (основная программа)    5-6 60 мин.
7-8  90 мин.
 9-11 120 мин.
24  Алтайская литература   5-6 60 мин.
 7-8 90 мин.
 9-11 120 мин.
25  Второй иностранный язык (немецкий)  6-8 60 мин.
   
© ЦДОД РА, 2020г.