26 октября в Центре ДОТ в режиме онлайн состоялось родительское собрание. Первым вопросом, открывшим родительское собрание, было обсуждение организации процесса обучения в Центре, по данному вопросу выступила Наталья Боронкина, заместитель директора по дистанционным образовательным технологиям.

   

     Заведующий учебной частью Анна Костюченко рассказала об особенностях учебного процесса, были озвучены результаты анкетирования по адаптации обучающихся 5, 10 классов. Ольга Шалина, заведующий по воспитательной работе, познакомила родителей с воспитательной деятельностью Центра и рейтинговой системой оценивания учебных и внеурочных достижений обучающихся. Технический специалист Максим Титов напомнил родителям о правилах эксплуатации компьютерного оборудования, были озвучены рекомендации родителям.

      Родители задавали волнующие их вопросы, поблагодарили за организацию родительского собрания и отметили, что информация была важна для них. Собрание завершилось на позитивной ноте, поставленные цели и задачи родительского собрания были выполнены.

  

   
© ЦДОТ РА, 2021г.